PORTUGAL
Comercial
* Viana do Castelo, Braga, Vila Real, Bragança, Porto, Aveiro, Viseu e Guarda     Priscila Muniz
    914 177 417

    priscila.muniz@nyafio.com

* Coimbra, Castelo Branco, Leiria e Santarém.
     Teresa Erse
    914 660 884

    teresa.erse@nyafio.com

PORTUGAL
Comercial

* Lisboa e Setúbal
     Miguel 
    935 038 126

    miguel@nyafio.com

* Portalegre, Évora, Beja e Faro

 João Fernandes
    967 719 264

    geral@nyafio.com

ESPANHA
Representante Comercial
    Élio Catarino
    00351 969 176 476

    elio.catarino@nyafio.com

ALEMANHA, SUIÇA E ÁUSTRIA
Representante Comercial
    Michel da Silva
    0041 798 104 072

    michel.silva@nyafio.com

FRANÇA
Representante Comercial
    Fabiana
    00351 912 615 772

    fabiana@nyafio.com

ITALIA
Representante Comercial
    Flávio Lino
    00351 967719264

    flavio.lino@nyafio.com

IRLANDA
Representante Comercial
    Emily
    00351 935409991

    emily@nyafio.com

PAÍSES BAIXOS, BÉLGICA E LUXEMBRUGO
Representante Comercial
    Kátia
    00351 967 166 780

    katia.vasco@nyafio.com

https://nyafio.com/wp-content/uploads/2022/02/email.png
https://nyafio.com/wp-content/uploads/2022/02/facebook.pnghttps://nyafio.com/wp-content/uploads/2022/02/instagram.png
https://nyafio.com/wp-content/uploads/2022/02/email.png
https://nyafio.com/wp-content/uploads/2022/02/facebook.pnghttps://nyafio.com/wp-content/uploads/2022/02/instagram.png